Quentin Moore ( США). Вечер американского соула и фанка.

Самара, Рестобар Route Grill

Солнечный певец из Техаса Квентин Мур завоевал публику своей искренней манерой исполнения. Музыкант играет на множестве инструментов, предпочитает гитару и игру на барабанах, а также Квентин владеет несколькими техниками пения, он свободно меняет тембры и играет на вокальных нюансах.
Музыка Квентина очень мелодична и включает в себя элементы соула, ритм-н-блюза и фанка. Наряду с авторскими песнями, в концертной программе музыканта важное место отдано мировым хитам.
Quentin Moore искренен и смел в своем творчестве – в этом секрет невероятного эффекта, который производит на публику каждое его появление на сцене. Его песни трогают буквально до глубины души, задевая самые потаенные уголки сердец многочисленных слушателей самых разных возрастов. Вот почему Квентин Мур пользуется таким успехом на родине и стал столь популярным в России!


Дорогие гости, обратите внимание: размер депозита за столы составляет 2000 руб. За диваны 4000 руб. Подробности по тел. 201-21-66

Билеты продаются в соответствии с последней редакцией постановления о мерах по борьбе с распространением новой короновирусной инфекцией. Редакция от 21.09.2021 Номер 216

Самара,
Ул. Авроры, 154
Купить